Niederlassungsübersicht - 2 Seiten

  1. P. 1

  2. P. 2

Katalogauszüge

PostleitzahlBereiche Torsten Armbruster torsten.armbruster@ stahl.de Telefon +49 40 736054-92 Telefax +49 7942 943-404429 Simone Richter Leiterin Vertriebsbüro simone.richter@ stahl.de Telefon +49 40 736054-91 Telefax +49 7942 943-404425 Mobil +49 162 2824261 Lothar Braasch lothar.braasch@ stahl.de Telefon +49 40 736054-15 Telefax +49 7942 943-404435 Anja Lafrentz Vertriebsunterstützung anja.lafrentz@ stahl.de Telefon +49 40 736054-19 Telefax +49 7942 943-404423 Michael Czorny michael.czorny@ stahl.de Telefon +49 40 736054-40 Telefax +49 7942 943-404436 Wir bieten Ihnen Geräte, Systeme, Dienstleistungen und Beratung rund um den Explosionsschutz. Oliver Glass oliver.glass@ stahl.de Telefon +49 40 736054-12 Telefax +49 7942 943-404422 Ingo Emde Key Account Manager ingo.emde@ stahl-hmi.de Telefon +49 221 59808-243 Mobil +49 171 9754557 Jürgen Jähn Vertriebsleiter juergen.jaehn@ stahl-hmi.de Telefon +49 221 59808-240 Mobil +49 162 2824867 Lars Timmer Key Account Manager lars.timmer@ stahl-hmi.de Telefon +49 221 59808-247 Mobil +49 162 2824871 Norbert Hanebeck Vertriebsinnendienstleiter norbert.hanebeck@ stahl-hmi.de Telefon +49 221 59808-238 Georg Zwingmann Technischer Vertriebsinnendienst georg.zwingmann@ stahl-hmi.de Telefon +49 221 59808-246 > Installationsgeräte > Signal- und Überwachungsgeräte > Leuchten > Sicherheitsbarrieren > Steuerungen und Verteilungen > Bedien- und Beobachtungssysteme > Befehls- und Meldegeräte > Trennstufen > Last- und Motorschaltgeräte > Remote I/0-Systeme > Kamerasysteme R.STAHL Am Bahnhof 30, 74638 Waldenburg Telefon +49 7942 943-0 Telefax +49 7942 943-4333 Direct Line Sales Support: +49 221 59808-53 Jörg Wiekhorst joerg.wiekhorst@ stahl.de Telefon +49 40 736054-93 Telefax +49 7942 943-404428 Andreas Wittlich andreas.wittlich@ stahl.de Telefon +49 40 736054-18 Telefax +49 7942 943-404430 R. STAHL Schaltgeräte GmbH R. STAHL HMI Systems GmbH Carmen Weniger Assistentin Vertriebsleitung carmen.weniger@ stahl.de Telefon +49 7942 943-1718 Telefax +49 7942 943-401718 Klaus Rainer Will klaus.will@ stahl.de Telefax +49 7942 943-404433 Mobil +49 162 2824422 AutomatisierungsTechnik Gesamtbereich R.STAHL HMI Systems GmbH außendienst innendienst Vertriebsbüro Nord-Ost

 Katalog auf Seite 1 öffnen

Carsten Busch Key Account Manager carsten.busch@ stahl-camera.de Telefon +49 221 5980-343 Mobil +49 174 3299524 Vertriebsbüro West R. STAHL Camera Systems GmbH außendienst innendienst PostleitzahlBereiche Wolfgang Weber Leiter Vertriebsbüro wolfgang.weber @ stahl.de Telefon +49 221 962569-12 Telefax +49 7942 943-404459 Mobil +49 162 2824500 Volker Elser volker.elser@ stahl.de Telefon +49 221 962569-15 Telefax +49 7942 943-404470 Brigitte Trappehl brigitte.trappehl @ stahl.de Telefon +49 221 962569-16 Telefax +49 7942 943-404458 Peter Garvens peter.garvens@ stahl.de Telefon +49 221 962569-14 Telefax...

 Katalog auf Seite 2 öffnen

Alle Kataloge und technischen Broschüren von R. STAHL

  1. AK00 III

    11 Seiten

    De
  2. EN/IEC 61439

    4 Seiten

    De
  3. Focus Customer

    24 Seiten

    De
  4. HMI Öl und Gas

    20 Seiten

    De
  5. HMI-Übersicht

    36 Seiten

    De
  6. GUBox

    4 Seiten

    De
  7. Hängeleuchten

    16 Seiten

    De
  8. EXLUX 6001

    4 Seiten

    De
  9. IsolatingRepeater

    6 Seiten

    De
  10. AK00 III

    5 Seiten

    De
  11. BinaryOutput Auto

    5 Seiten

    De
  12. IS1+Remote I/O

    16 Seiten

    De
  13. STAHL HMI Solutions

    32 Seiten

    De
  14. Beleuchten

    16 Seiten

    De
  15. Einblicke

    24 Seiten

    De
  16. Trennstufen

    6 Seiten

    De
  17. Stahl - Katalog

    1308 Seiten

    De
  18. Ex-Poster

    1 Seiten

    En
  19. SERIES 200

    8 Seiten

    En
  20. SolConeX

    12 Seiten

    En
  21. 9160601310 de en

    24 Seiten

    En
  22. Ex Magazine 2012

    70 Seiten

    En

Archivierte Kataloge

  1. IS1 Remote I/O

    12 Seiten

    De
  2. Fieldbus Solutions

    16 Seiten

    De
  3. Beleuchten

    16 Seiten

    De
  4. Cable glands

    18 Seiten

    En
  5. Marine Solutions

    24 Seiten

    En