P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik
10Seiten

{{requestButtons}}

Katalogauszüge

P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 2

Universalkabel, Bündelader mit 12 Fasern Anzahl Faser Variante Fasertyp Außenkabel, Bündelader mit 12 Fasern Art.-Nr. Anzahl Faser Variante Fasertyp Kabel mit zentraler Bündelader UV-beständig, metallfrei, längswasserdicht, zugfest, nagetiergeschützt Mini-Breakout-Kabel mit 12 Adern Art.-Nr. Anzahl Faser Variante Fasertyp Mini-Breakout-Kabel mit Volladern UV-beständig, metallfrei, längswasserdicht, wasser- und feuchtigkeitsbeständig OpDAT VIKs vorkonfektionierte Installationskabel mit allen Variationen der Steckertypen LC, SC, E2000 und ST Weitere Steckertypen auf Anfrage drei...

Katalog auf Seite 2 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 3

Art.-Nr. Farbe Variante Fasertyp OpDAT fix LC-D Art.-Nr. Farbe aqua violett Variante Fasertyp aqua violett Farbe Variante Fasertyp alle Patchfelder in Stahlblech, lackiert RAL 7035 OpDAT REGpro Spleißverteiler Art.-Nr. Farbe Merkmal 1 unbestückt mit Spleißkassette Frontplatte OpDAT REGpro leer Art.-Nr. Farbe Variante

Katalog auf Seite 3 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 4

OpDAT Spleißkassette 12xSC Art.-N r. Fa rbe Variante Fasertyp Farbe Variante Fasertyp Farbe Variante Fasertyp Zubehör Crimpspleißschutz perlweiß Spleißkassette, leer perlweiß Deckel schwarz Crimpspleißhalter SC-Simplex SC-Duplex leer Duplex

Katalog auf Seite 4 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 5

SC-D Kupplung Art.-N r. Fa rbe Variante Fasertyp ST-D/SC-D Kupplung alle Kupplungen mit Keramik-Hülsen PC = Physical Contact APC = Angled Physical Contact (Schrägschliff) UPC = Ultrapolish Connector

Katalog auf Seite 5 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 6

Modul AP-Gehäuse Art.-Nr. Farbe Merkmal 130861- 0302-E reinweiß 3 Port leer Bauf. modul 130861- 0302-E reinweiß 3 Port leer Bauf. modul 130861-0602-E reinweiß 3 Port leer Bauf. modul FO-Erweiterungsset für Modul AP-Gehäuse Art.-Nr. Merkmal Farbe Variante Fasertyp BLIND modul Art.-Nr. Farbe Variante Merkmal 130898-00-I lichtgrau IEC-Stecker Bauf. modul OM3 Pigtail Art.-Nr. Farbe Länge Fasertyp Länge Variante Fasertyp Bestellmenge muss durch 12 teilbar sein

Katalog auf Seite 6 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 7

SC-D/SC-D Kabel: OM3, aqua Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp SC-D/LC-D Kabel: OM3, aqua Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp LC-D/LC-D Kabel: OM3, aqua Länge Variante Variante Fasertyp SC-D/SC-D Kabel: OM4, violett Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp SC-D/LC-D Kabel: OM4, violett Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp LC-D/LC-D Kabel: OM4, violett Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp

Katalog auf Seite 7 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 8

SC-D/ST Kabel: OM4, violett Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp SC-D/SC-D Kabel: OS2, gelb SC-D/LC-D Kabel: OS2, gelb Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp LC-D/LC-D Kabel: OS2, gelb Länge Variante Variante Fasertyp Art.-Nr. Länge Variante Variante Fasertyp E2000 APC/E2000 APC Kabel: OS2, gelb Art.-Nr. Länge Merkmal Fasertyp

Katalog auf Seite 8 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 9

Verbindungstechnik - Kabelbelegungszuordnung im 12-er Set Faser 1

Katalog auf Seite 9 öffnen
P|Cabling - LWL-Anschlusstechnik - 10

METZ CONNECT GmbH ist Mitglied in folgenden Organisationen und Verbänden. bni m" BACni ODVA. • — MIMIIH m ■ METZ CONNECT USA Inc 200 Tornillo Way Tinton Falls, NJ 07712 USA Tel. +1-732-389-1300 Fax +1-732-389-9066 ZV€I: üecia METZ CONNECT France SAS 28, Rue Schweighaeuser 67000 Straßburg Frankreich Tel. +33 38 86 170 73 Fax +33 38 86 194 73 METZ CONNECT Zhongshan Ltd. Ping Chang Road Ping Pu Industrial Park Sanxiang Town Zhongshan City, 528 463 Guangdong Province China Tel. +86 760 86365 055 Fax +86 760 86365 050 METZ CONNECT Asia Pacific Ltd. Suite 1803, 18/F Chinachem Hollywood Centre, 1...

Katalog auf Seite 10 öffnen

Alle Kataloge und technischen Broschüren von METZ CONNECT